一起飞简易下单  >  报价列表
我想3月20日从维多利亚飞到拉斯维加斯,然后3月26号从拉斯维加斯飞维多利亚的价格
2018-02-07
  • 3
  • 方案
  • 68
  • 热度

方案:1

航空公司 始发地/目的地 起飞时间 到达时间 历时 报价顾问 操作
8050 维多利亚(YYJ)/ 温哥华(YVR) 03月20日 05:30 03月20日 05:57 约0时27分

查看详情
1896 温哥华(YVR)/ 拉斯维加斯(LAS) 03月20日 08:40 03月20日 11:22 约2时42分
1899 拉斯维加斯(LAS)/ 温哥华(YVR) 03月23日 07:55 03月23日 10:41 约2时46分
8065 温哥华(YVR)/ 维多利亚(YYJ) 03月23日 12:10 03月23日 12:40 约0时30分
目前共有0人赞了这个方案
  • 人数:1
  • 总计:¥2866

方案:2

航空公司 始发地/目的地 起飞时间 到达时间 历时 报价顾问 操作
8054 维多利亚(YYJ)/ 温哥华(YVR) 03月20日 07:00 03月20日 07:27 约0时27分

查看详情
1898 温哥华(YVR)/ 拉斯维加斯(LAS) 03月20日 13:25 03月20日 16:03 约2时38分
1899 拉斯维加斯(LAS)/ 温哥华(YVR) 03月26日 07:55 03月26日 10:41 约2时46分
8069 温哥华(YVR)/ 维多利亚(YYJ) 03月26日 14:20 03月26日 14:50 约0时30分
目前共有0人赞了这个方案
  • 人数:1
  • 总计:¥5305

方案:3

航空公司 始发地/目的地 起飞时间 到达时间 历时 报价顾问 操作
5798 维多利亚(YYJ)/ 西雅图(SEA) 03月20日 16:37 03月20日 17:29 约0时52分

查看详情
2637 西雅图(SEA)/ 拉斯维加斯(LAS) 03月20日 18:55 03月20日 21:25 约2时30分
199 拉斯维加斯(LAS)/ 西雅图(SEA) 03月26日 08:00 03月26日 10:45 约2时45分
5702 西雅图(SEA)/ 维多利亚(YYJ) 03月26日 15:10 03月26日 16:07 约0时57分
方案亮点: 转机时间合理,总体旅程时间还不错,价格便宜
目前共有0人赞了这个方案
  • 人数:1
  • 总计:¥1540